Какие квесты пройти с детьми на Новогодние праздники

Какие квесты пройти с детьми на Новогодние праздники

В преддверии Нового года встает вопрос не только о том, что подарить, где и с кем отмечать, но и, куда сходить с детьми в эти праздничные дни. Квесты в реальности – это популярное развлечение для всех возрастов. Но дети особенно впечатлительные и получают максимальное удовольствие от таких развлечений. Чтобы попасть на квесты в праздники, лучше заранее продумать список, куда вы хотите отвести ребенка и бронировать время игры. Так как в праздничный день найти свободный слот будет проблематично. Особенно это касается квестов и перформансов Москвы.

Какие форматы нравятся детям?

Главный критерий выбора игры в реальности – чтобы ребенку было интересно. Позвольте ребенку выбирать самостоятельно, ну а сами немного подсказывайте. Если вы планируете посетить несколько квестов, пусть выбранные игры будут разных жанров и форматов, это будет интересно для всех членов семьи. Например, обязательно включите в список страшные квесты перформансы, это большой выброс адреналина и очень интересно. Ну а если вы будете рядом, то и детям спокойней. А потом пройдите несколько красивых, добрых и интересных эскейпов. Завершающим штрихов могут быть VR квесты, которые понравятся всем игрокам, а детям и подавно, ведь одно снаряжение для игры вызывает у них дикий восторг.

Небольшая подборка квестов для детей и родителей от команды Компас

Аватария – эскейп для детей с 12 лет, а также взрослых, по мотивам фильма Аватар. Вы являетесь учеными и вам нужно спасти Пандору от гибели. Красивые декорации, интересные задачки и незабываемые эмоции для всех.

Атомный реактор – очень интересный и захватывающий квест, где вы спецгруппа и вам необходимо предотвратить ядерный взрыв. Поверьте, эта игра понравится и родителям и их детям.

STALKER-QUEST – страшный перформанс с настоящими аномалиями по вселенной Сталкер. Проект настолько хороший, что дети и вы будете в восторге. Для команды детей можно взять проводника. Минимальный возраст игроков – 10 лет.

Дом вверх дном или украденное время – красивый эскейп, который понравится всем. Необычные задачки и все вокруг вверх ногами, очень необычные ощущения от пребывания. Минимальный возраст – 10 лет.

Книга мертвых – квест для настоящих исследователей. Вам нужно найти все сокровища, спрятанные в древней гробнице. Реалистичные декорации заставят вас забыть, что вы находитесь в Москве, а загадки дополнят этот эффект. Возрастной ценз – от 12 лет.

Мастера Кунг-Фу – для детей, которые любят мультик Кунг-ФУ панда. Даже самые маленькие посетители найду, чем заняться в этом квесте.

Остров обезьян – квест с элементами перформанса для детей и их родителей. Вы попадете в настоящий заповедник обезьян, где живет очень древнее племя. Но иногда беда приходит, откуда ее совсем не ждут. Минимальный возраст игрока – 14 лет.

Профессор из прошлого – квест для детей от 8 лет с аниматором. Для взрослых есть особый режим. Вам нужно помочь профессору, который прибыл к вам из прошлого чтобы найти помощь.

Рекруты Ми6 – каждый мечтает стать шпионом. И вот вам выпала возможность пройти отбор в самый элитный отряд Ми6. Интересный, активный квест с отличными декорациями и униформой. Возраст игроков – 12 лет.

Сеть – это настоящий лазерный лабиринт. Кажется, нет ничего сложного, но это только на первый взгляд. Активная экшен-игра для всех, кто не боится сложностей.

Тайна Оборотня – хотите поохотиться всей семьей на настоящих оборотней. Тогда вам непременно понравится этот квест. Минимальный возраст – 14 лет.

Mind Horror VR – путешествуйте по памяти маньяка для того, чтобы спасти похищенного им ребенка. Вы побываете в самых страшных и мрачных уголках его сознания. Это будет самое незабываемое путешествие в вашей жизни. Минимальный возраст – 10 лет.

Интерстеллар VR – виртуальный квест для всех, кто хочет побывать на космической станции, испытать невесомость и телекинез, а так же пострелять из лазера. Возрастное ограничение – от 10 лет.

Все эти квесты вы всегда можете забронировать на портале КОМПАС с хорошей скидкой ;)