Квесты для большой компании.

Квесты для большой компании.

Каждый из нас, хотя бы раз хотел сходить на квест большой компанией, пригласить всех своих друзей и знакомых поиграть, например на свой день Рождения или если у вас на работе корпоратив. Когда речь заходит о квестах для большого количества людей, мы имеем в виду, что он вмещает в себя от десяти человек и более. На сегодняшний день, таких проектов не так уж и много, а хороших еще меньше. Поэтому мы хотим облегчить вам задачу с поиском и выбором таких квестов, что бы вы могли взять и забронировать игру на нужное время.

«Slenderman»
Квест основан на популярной городской легенде про высокого человека без лица. Сюда легко можно придти в компании из десяти человек и поверьте, что места, актерской игры, задачек хватит всем сполна. Очень красивые, реалистичные декорации, хорошо подобранные актеры, чего стоит тот, кто играет Слендера. Если хотите, чтобы все игроки вышли довольными, то смело бронируйте этот перформанс для себя и друзей.

«Прятки в Алькатрасе»
Очень масштабный квест с просто невероятными декорациями и огромным количеством актеров. Уж поверьте, даже двадцать игроков смогут с легкостью не то, что поместиться там, а даже почти не встречаться в случае разделения. Множество различных проходов и различных пролазов, мест где можно спрятаться, различных вариантов игры. Этот проект можно проходить огромное множество раз и каждый раз играть абсолютно по новому сюжету.

«Sacrum labyrinth»
Эскейп, который может вместить большое количество игроков и погрузить с головой в игру. Это целых два километра лабиринтов, комнат и загадок. Древние силы обитающие в недрах будут пытаться помещать вам выбраться живыми, но вы сможете победить. Все, что вам нужно, это просто двигаться вперед в поисках следующей подсказки, которая приблизит вас к выходу.

«STALKER-QUEST»
Ну и конечно же, стоит упомянуть про квест Сталкер, ведь несомненно проект просто невероятно крутой. Декорации, актерская игра, все тут очень хорошо. Хорошая динамика игры, отличные декорации, задачки, сами существа живущие в этом бункере. Если вы планируете поиграть большим количеством, то квест может предложить вам пройти два или три проекта одновременно.

Все эти квесты рассчитаны на большое количество игроков, но если у вас обычная команда, то вы так же можете пройти эти проекты. И не забывайте, что при бронировании с нашего портала «КОМПАС», вас ожидает приятная скидка на игру.