Лучшие квесты-перформансы

Лучшие квесты-перформансы

Рейтинг квест перформансов Москвы. 
Одним из популярных развлечений в Москве являются квесты в реальности - сейчас уже почти не осталось тех, кто не знает, что это. Наиболее востребованными в этой сфере досуга являются квесты перформансы. Это связано с тем, что квесты с актерами вызывают больше эмоций, добавляют экшена и позволяют сделать историю завершенной. Самые захватывающие проекты порой найти не так просто, поэтому мы постараемся Вам помочь.

Лучшие квесты перформансы в Москве. 
Что бы не было скучно, мы включили в список квесты разных жанров и тематик, чтобы каждый нашел квест-перформанс, подходящий взрослым, детям и подросткам. 
Penumbra: Hospital  – захватывающая история о пациентке и враче, с очень хорошей актерской игрой и отличными пугающими моментами. Подойдет взрослым и подросткам. 
Mirdaus  - таинственная история мальчика потерявшего семью при загадочных обстоятельствах. Если Вы не боитесь, то несомненно этот квест-перформанс Вам понравится. Хорошо подобранный актерский состав и декорации не оставят равнодушными. Подойдет всем игрокам, но детям лучше идти со взрослыми. 
Булимия  - активный квест про маньяка, где вы будете в роли его обеда... или ужина. Только от ВАС зависит, станете Вы его коронным блюдом или нет. Перформанс понравится подросткам и взрослым. 
Воск - перформанс с мистической ноткой для взрослых. Интересный сюжет и взаимодействие с персонажами, хорошие декорации и не самые простые загадки. Доступна так же эротическая версия. 
Диагноз  - это игра, где все зависит от ваших действий. Главное не злить душевно больного доктора и стараться не стоять на месте. Большое количество актеров, никаких ограничений и море адреналина. Подойдет для большой компании взрослых и подростков. 
ЗЛО  - для тех, кто не боится демонов и прочей нечисти, а если и побаивается, то готов дать отпор им. Здесь доступны самые различные версии игры как для детей, так и для взрослых. 
Икшарум  - квест про демона, который принимает внешность всех, кого убил. Вам нужно изгнать его из дома, чтобы хозяйка могла жить спокойно. Необычная и пугающая актерская игра способна напугать даже закаленных игроков в квесты, взрослые и подростки оценят этот проект. 
Крушение легенды  - отличный перформанс для всех. Игрокам предстоит выбраться из машинного отделения тонущего Титаника, но в отличии от остальных пассажиров, у вас есть преимущество - это капитан этого корабля. 
Мертвая тишина - это скорее история, которую вы проживаете с персонажами. Настоящий деревянный дом, двор и, конечно же, призрак. Подростки и взрослые останутся довольны, проверено. 
На грани  - этот перформанс не просто будет пугать, он будет делать это качественно и много. Нестандартный формат не подойдет для детей, но взрослым и подросткам подойдет как никак лучше. История лечения доктором своей собственной дочери ценой жизней других пациентов. Тут можно выбрать эротическую версию перформанса 
Параграф 22 - если любите встревать в неприятности, то этот квест для вас. Узнать, что же случилось в засекреченной лаборатории и какие эксперименты там проводили, предстоит узнать вам. И поверьте, то, что вы там найдете, вам не понравится. Поэтому дети в сопровождении взрослых получат массу эмоций. 
Питомец  - на что Вы готовы ради своего ребенка? Тут вам предстоит столкнуться с безумством доктора, который создал настоящего монстра и защитника для своей дочери. Очень пугающая атмосфера подойдет для подростков и взрослых.

Все эти квесты можно забронировать со скидкой на портале КОМПАС и поделиться впечатлением о прохождении перформансов.