Об агрегаторах квестов

Об агрегаторах квестов

Зачем людям нужны агрегаторы?
Сейчас почти любое направление бизнеса имеет свой агрегатор. Это очень удобно для потребителя - один сайт, как каталог, выбирай, читай отзывы и рекомендации. В квестах тоже много своих агрегаторов, большинство представляют свой сборник всех квестов с возможностью бронирования. Однако и среди обычных порталов квестов есть и те, кто размещает на сайте только лучшие квесты. В первую очередь это забота о клиенте, чтобы он не тратил время на поиск действительно первоклассных квестов.

Один из лучших. 
Одним из таких агрегаторов является наш портал КОМПАС, где собраны только самые лучшие квесты Москвы. Здесь Вы всегда сможете забронировать интересующий Вас проект, прочитать его легенду, написать отзывы, а так же найти самые честные обзоры. Приятный глазу и понятный интерфейс, возможность быстро забронировать любой понравившейся квест - это всё мы. Мы проводим тщательный отбор проектов для размещения на нашем портале и конечно же контроль качества посредством звонков игрокам. А если вдруг Вы не знаете, что из проектов выбрать, то операторы call-центра помогут вам с подбором квеста, отвечающим всем Вашим требованиям. 

Скидки, скидки и еще раз скидки. 
Всегда приятно получать скидки, а скидки на прохождение квестов это то, что стремится получить каждая команда. Раньше нужно было просить администратора квеста дать их команде скидочку. Или собирать листовки на других проектах, которые при предъявлении давали бы скидку на игру и носить их с собой. На портале Компас Вас ждут скидки на ВСЕ квесты представленные там, для получения которой нужно просто при бронировании указать кодовое слово. Согласитесь, приятно ведь больше не носить кучу макулатуры с собой и не выпрашивать скидочку.

Бонусная программа. 
Всем командам выдается бонусная карта, на которую сразу же начисляют баллы, десять процентов от стоимости игры. С помощью них Вы можете бронировать квесты со скидкой от двадцати процентов и выше. Давайте подсчитаем: если игра за команду стоит шесть тысяч, то скидка будет тысяча двести рублей - очень приятный бонус! Достаточно просто зарегистрироваться на портале Компас, добавить свою бонусную карту и вы увидите все доступные предложения по скидкам.

Много преимуществ. 
Если хотите получить качественный сервис в квестах, то вам несомненно нужен наш портал КОМПАС. Тут Вам всегда помогут с выбором квеста, Вы можете прочитать все отзывы и получить хорошие скидки. 
Ждем Вас на нашем портале!